21.12.2019 Дорожный знак на ёлке

Обновлено 21.12.2019 19:07

Украшение лесной красавицы в преддверии новогодних праздников – это всегда весёлое, интересное и долгожданное событие. Особенно захватывающим это мероприятие может стать, если придумать единую концепцию и идею декорирования.
     Для учащихся нашей школы отрядом ЮИД с 11 по 21 декабря был организован конкурс «Дорожный знак на ёлке». Ребята изготовили множество ярких украшений.
     В номинации «Новогодняя игрушка» члены жюри отметили работы Беркмана А., Волкова Д. и Таймазовой А., учеников 1Е и 1Д классов.
     В номинации «Новогодняя гирлянда» лучшими признаны работы коллектива 10У класса, а также Извекова Д. и Савина Д., учеников 1Д класса.

Педагог-организатор Педич И.В., Маслова А., журналист школьного медиацентра «Умникум.TV»